开封市四所楼镇2019年村道项目结果公示-河南永安工程管理有限公司

北京赛车怎么玩

联系我们
0373-3033096

电话:0373-3033096/0371-69103877

安工:18737332345

地址:新二街356号国贸大厦A座9楼 

郑州市博学路龙子湖湖心岛正商学府广场A座20楼2002


中标公告

开封市四所楼镇2019年村道项目结果公示

来源:河南永安工程管理有限公司添加时间:2019-09-12

一、项目概况与招标范围:

2.1项目名称:四所楼镇2019年村道项目

2.2项目编号:豫通财工程公开招标【2019】029号

豫通财服务公开招标【2019】017号

2.3建设地点:四所楼镇

2。4招标范围:第1-4标段:施工图纸、工程量及招标文件规定的所有内容

第5标段:施工过程及保修期全监理

2.5工期要求:45日历天。

2。6质量要求:合格

2。7标段划分:本次招标5个标段,1-4为施工标段,5标段为监理标段。

第一标段:四所楼镇C326娄拐至省道S325改建、娄拐村村道施工

第二标段:四所楼镇C318岭阴路至沈公、v183王丞相至县道X022村道、四所楼村村道施工

第三标段:四所楼镇C347大青岗桥至黑庄改建施工

第四标段:四所楼镇陈庄村村道、C325砖寨至岭阴路改建施工

第五标段:四所楼镇2019年村道项目监理

二、评标信息:

评标时间:2019年09月11日下午15:00。

评标地点:通许县公共资源交易中心四楼评标室。

三、本项目评标结果公告发布的媒体:

本项目评标结果公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易中心网》、上发布。


四、废标情况:

第一标段:河南道源建设工程有限公司、河南宏奇建筑工程有限公司、河南立哲建设工程有限公司因娄拐村道投标工程量清单缺少第300章303-2基层掺加碎石项,与招标工程量清单不符,另河南宏钦建设工程有限公司因娄拐村道投标工程量清单缺少第300章303-2基层掺加碎石项,与招标工程量清单不符,且投标工程量模糊不清,以上四家未通过符合性评审。

第三标段:陕西江川建设有限公司项目经理及技术负责人社保证明模糊无法辨认,属重大偏离,符合性检查不合格,按无效投标处理。


五、评审结果:

第一标段:

第一中标候选人:河南航远路桥工程有限公司;

投标报价:1,442,490.93;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目经理:石夏; 注册编号:豫241141457014;

北京赛车怎么玩第二中标候选人:河南华苑市政工程有限公司;

北京赛车怎么玩投标报价:1,443,480.46;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目经理:李路路; 注册编号:豫241141457978;

第三中标候选人:河南畅祥路桥工程有限公司;

投标报价:1,444,681。90;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目经理:费荣杰; 注册编号:豫241091231228;


第二标段:

第一中标候选人:河南源德路桥工程有限公司;

投标报价:1,018,886.71;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目经理:卢晓颖; 注册编号:豫241171722394

第二中标候选人:新乡万兴路桥有限责任公司;

投标报价:1,018,927.79;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目经理:李亚永; 注册编号:豫241141448924;

第三中标候选人:河南通程公路工程有限公司;

北京赛车怎么玩投标报价:1,018,520.28;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目经理:谷传海; 注册编号:豫241131336509;


第三标段:

第一中标候选人:中建方达建设工程有限公司;

投标报价:1,971,013。75;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目经理:谭海林; 注册编号:豫241181835967;

第二中标候选人:河南顺正建筑工程有限公司;

投标报价:1,868,797.00;工期:45日历天。质量要求:合格。

北京赛车怎么玩项目经理:柏凤娟; 注册编号:豫141151621987;

第三中标候选人:河南志超市政工程有限公司;

投标报价:1,866,122。00;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目经理:阮丛辉; 注册编号:豫241181835364;


第四标段:

北京赛车怎么玩第一中标候选人:河南智达建筑工程有限公司;

投标报价:1,631,172.35;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目经理:高辉; 注册编号:豫241151685312;

第二中标候选人:河南长宏路桥有限公司;

投标报价:1,629,239.17;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目经理:刘永帅; 注册编号:豫241151577272;

第三中标候选人:河地路桥集团有限公司;

投标报价:1,630,594。60;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目经理:李艳会; 注册编号:豫241151572032;


第五标段:

第一中标候选人:河南卓建工程管理有限公司;

投标报价:183,249.00;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目总监:刘建军; 注册编号:41010599;

第二中标候选人:河南恒基时代建设管理有限公司;

投标报价:189,926.00;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目总监:平小宛; 注册编号:41002247

第三中标候选人:深圳市华建工程项目管理有限公司;

投标报价:191,905.00;工期:45日历天。质量要求:合格。

项目总监:苏建辉; 注册编号:44009282;


六、本次招标联系事项:

招标人:通许县四所楼镇人民政府

联系人:王先生

电 话:15226037989

招标代理机构:河南永安工程管理有限公司

联系人:翟先生

电 话:15137873207

七、监督联系方式:0371—22305031

 pk10规则 快3在线投注 北京赛车pk10赔率最高的平台 彩票高賠率好平台 北京赛车怎么玩 北京两步彩走势 北京赛车pk10玩法 北京赛车pk10玩法 智慧彩票投注注册 贵州快3走势