孟州市化工镇南开仪村美丽乡村建设项目-道路工程中标结果公示-河南永安工程管理有限公司

北京赛车怎么玩

联系我们
0373-3033096

电话:0373-3033096/0371-69103877

安工:18737332345

地址:新二街356号国贸大厦A座9楼 

郑州市博学路龙子湖湖心岛正商学府广场A座20楼2002


中标公告

孟州市化工镇南开仪村美丽乡村建设项目-道路工程中标结果公示

来源:河南永安工程管理有限公司添加时间:2019-09-10

一、项目名称:孟州市化工镇南开仪村美丽乡村建设项目-道路工程

二、采购项目编号:MZCG2019127 交易编号:MZJYJ2019091

三、项目概况:1、致富大道长765米,宽8米,厚度0.18米;2、致富大道南段长51米,宽6米,厚0.15米;3、村内道路长1398米,宽4.5米,厚0.15米;4、北大街长200米,宽2.5米,厚0.15米;5、北大街西延长150米,宽6米,厚0.15米。

2、建设地点:孟州市化工镇。

3、标段划分:1个标段

4、计划工期:60日历天。

5、招标范围:图纸、工程量清单及招标文件内的所有内容。

四、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2019年8月15日在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《中国孟州市委政府门户网》上发布。

五、评标信息

1、评标日期:2019年9月5日

2、评标地点:孟州市公共资源交易中心四楼评标二室

3、评审专家名单:冯伟、刘捷、杨辉、贾中华、郭建庆

六、中标候选人信息:

1、第一中标候选人:焦作华卓建设有限公司

投标报价:1949816.57元 工期:60日历天

项目经理:李新华 证书编号:01707375

2、第二中标候选人:河南炳炎建筑工程有限公司

投标报价:1942713。11元 工期:60日历天

项目经理:周晓龙 证书编号:豫241161689349

3、第三中标候选人:河南旭峰建筑工程有限公司

投标报价:1951417.6元 工期:60日历天

项目经理:李素梅 证书编号:00361687

七、评标结果公示期

本公告发布之日起7个工作日

八、废标原因:

河南成坤建筑工程有限公司所提供财务报表,不合符第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,其2015年资产负债表等未盖章,河南得华建筑工程有限公司所提供的项目部 联系方式相关社保资料不合符第二章“投标人须知”第1。4。1项规定,未提供近6个月社保证明或缴纳社保清单,两家资格审查未通过。

九、异议和投诉:

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。

十、招标联系人信息

招标人:孟州市化工镇人民政府

联系人:行女士

电 话:13569159906

招标代理机构: 河南永安工程管理有限公司

联系人:翟女士

电 话:0391-3587786



孟州市化工镇人民政府

河南永安工程管理有限公司

2019年9月9日


 福建11选5 陕西11选5 天津十一选五前三走势 吉林快3开奖 pk10规则 北京赛车怎么玩天津11选5分布走势图 浙江体彩6+1 上海时时乐 北京两步彩 天津11选5