郑焦晋高速公路机电系统干线光缆改造项目中标公示-河南永安工程管理有限公司

北京赛车怎么玩

联系我们
0373-3033096

北京赛车怎么玩电话:0373-3033096/0371-69103877

安工:18737332345

地址:新二街356号国贸大厦A座9楼 

郑州市博学路龙子湖湖心岛正商学府广场A座20楼2002


中标公告

郑焦晋高速公路机电系统干线光缆改造项目中标公示

来源:河南永安工程管理有限公司添加时间:2019-08-13

一、项目名称:郑焦晋高速公路机电系统干线光缆改造项目(二次)

二、招标编号:焦公管办道路[2019]-013号

三、项目概况:

1项目概况:对原焦(S86)平原新区西站至晋新(G5512)灵岩隧道北侧之间敷设2根48芯光缆,约140000米;敷设约20000米PE子管;将监控分中心电视墙中间部分改造为6平方全彩LED小间距显示屏,两侧改造为18块液晶拼接屏,顶部增设约3平方LED双色条幅显示屏。

2建设地点:郑焦晋高速公路。

3标段划分:1个标段

4计划工期:50日历天。

5招标范围:图纸、工程量清单及招标文件内的所有内容。

四、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2019年7月19日在、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

五、评标信息

1、评标日期:2019年8月12日

2、评标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心评标2室

六、中标候选人信息:

1、第一中标候选人:湖南省湘筑交通科技有限公司

投标报价:4530540。00元 工期:50日历天

项目经理:赵国辉证书编号:冀113131312679项目总工:张泗林

2、第二中标候选人:千方捷通科技股份有限公司

投标报价:4464904。80元 工期:50日历天

项目经理:李如彦证书编号:京111060808968项目总工:黄旭

七、评标结果公示期

2019年8月13日—2019年8月15日

八、废标原因:

陕西阳明交通科技有限公司未提供财务审计报告原件,不符合招标文件第三章评标办法2。1。2(3)的规定;郑州汉威光电股份有限公司未提供法定代表人裁判文书网无行贿犯罪行为的记录证明截图,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2(5)的规定;上述两家未通过第一信封资格评审。

九、异议和投诉:

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十、招标联系人信息

招标人:焦作市新时代高速公路有限公司

联系人:徐先生

电 话:0391-2995122

招标代理机构: 河南永安工程管理有限公司

联系人:翟女士

电 话:0391-3587786

十一、监督部门

河南新时代交通发展集团有限公司纪检监察室电话:0391-2995212


焦作市新时代高速公路有限公司

河南永安工程管理有限公司

2019年8月13日


 秒速赛车开奖 pk10规则 广东快乐十分 北京赛车怎么玩 海南4+1走势图 北京赛车pk10玩法 海南4+1开奖 青海快3 智慧彩票投注预测APP 北京赛车pk10赔率最高的平台