漯河市嵩山路雨水污水分流工程一体化污水泵站采购及安装项目中标候选人公示-河南永安工程管理有限公司

北京赛车怎么玩

联系我们
0373-3033096

北京赛车怎么玩电话:0373-3033096/0371-69103877

安工:18737332345

地址:新二街356号国贸大厦A座9楼 

郑州市博学路龙子湖湖心岛正商学府广场A座20楼2002


中标公告

漯河市嵩山路雨水污水分流工程一体化污水泵站采购及安装项目中标候选人公示

来源:河南永安工程管理有限公司添加时间:2019-07-24

项目名称:漯河市嵩山路雨水污水分流工程一体化污水泵站采购及安装项目

项目建设地点:漯河市嵩山路排水泵站院内

招标人:漯河市人民政府投资建设项目代建中心

代理机构:河南永安工程管理有限公司

招投标监督部门:漯河市住房城乡建设局建筑管理科

评标情况:

评标时间:2019年07月22日9时00分

评标地点:漯河市公共资源交易中心(嵩山东支路与嫩江路交叉口西北角工商联大厦十楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:上海连成(集团)有限公司、上海凯泉泵业(集团)有限公司。

废标原因及依据:上海连成(集团)有限公司因授权委托书未按招标文件格式要求填写;上海凯泉泵业(集团)有限公司因所投设备技术参数不符合第五章“供货要求”的相关规定

最终推荐中标候选人为:  

第一中标候选人名称:上海东方泵业(集团)有限公司

中标候选人地址:上海市宝山区富联路1588号

投标总报价:1669815元

项目负责人:郭文生

工期:合同签订后10日历天内完成供货并安装调试完毕

质量要求:合格

第二中标候选人名称:苏州格赛特环保设备有限公司

中标候选人地址: 苏州市吴中区木渎镇藏书勤奋路85号2幢

投标总报价:1710000元

项目负责人:李鹏辉

工期:10日历天

质量要求:合格

加分业绩:无

第三中标候选人名称:上海远博泵业有限公司

中标候选人地址:上海市奉贤区青高路368号3幢0468室

投标总报价:1776000元

项目负责人:刘强

工期:10日历天

质量要求:合格

加分业绩:无


代理机构:河南永安工程管理有限公司

地址:漯河市源汇区泰山路与金江路交叉口时代公寓B座18楼

联 系 人:张长清       潘盼盼          魏贺玲  

电    话:13103957177   13673367604   18539527774

监督单位:漯河市住房城乡建设局建筑管理科

地址:漯河市郾城区黄河路441号一楼103室

监督电话:13803951230

 上海福彩网 北京赛车pk10玩法 pk10玩法 新疆11选5 智慧彩票投注开奖 山东群英会选号技巧 香港开奖结果2019+开奖记录表 北京赛车怎么玩 上海11选五 智慧彩票投注